Недвижимостьв Болгарии

Пентхаус с видом на море в Шато дель Марина | №1491

  1. Главная
  2. / Несебр
  3. / Квартиры
  4. / Пентхаус с видом на море в Шато дель Марина | №1491
Продано

Характеристики

Комнат
3
Площадь, м²
138
Ванных
2
Балконы
3
Этаж
5
Этажность
6
Оборудование
Меблированный
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
200 м
Расстояние до аэропорта
29.0 км

Продаем роскошный просторный пентхаус с видом на море в Несебре. Апартамент расположен в комплексе Шато дель Марина, на первой линии от моря. В 200 метрах от комплекса есть отличный песчаный пляж.
У комплекса ухоженная охраняемая территория. Есть открытый бассейн, детский бассейн, ресторан, парковка, рецепшен, охрана.
Общая площадь квартиры – 138 кв.м. Он располагается на последних 5 и 6 этажах.  На нижнем этаже находится гостиная с кухонной частью, ванная комната, балкон и лестница, ведущая на второй этаж. На верхнем этаже есть 2 спальни, вторая ванная комната, 2 балкона.
Со всех балконов открывается красивый вид на море.
Квартира продается со всей меблировко и техникой. Все, что Вы видите на фотографиях остается в квартире!


Ежегодная такса за обслуживание в комплексе – 10 Евро за кв.м.
Цена квартиры – 74 990 Евро (543 Евро за кв.м).

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 [email protected] my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск