Недвижимостьв Болгарии

Недорогая вторичная недвижимость у моря

  1. Главная
  2. / Святой Влас
  3. / Квартиры
  4. / Недорогая вторичная недвижимость у моря
Продано

Характеристики

Комнат
2
Площадь, м²
67
Ванных
1
Балконы
1
Этаж
2
Этажность
5
Оборудование
Меблированный
Отопление
Автономное отопление
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
200 м
Расстояние до аэропорта
39.0 км

„БГ Адрес“ предлагает Вам купить по выгодной цене большую 2-хкомнатную квартиру в Святом Власе. Она находится в комплексе Панорама Дримс, всего в 200-х метрах от пляжа. На расстоянии 300 метров от комплекса находится большой продуктовый супермаркет Меркурий.


В компелксе есть 2 больших бассейна, детский бассейн, бар у бассейна, расторан, салон красоты, обмен валюты, рецепшен и много других удобств.
Общая площадь квартиры – 67 кв.м. Она расположена на 2-ом этаже. Окна квартиры и балкон выходят в сторону бассейна и внутренней территории комплекса. Она состоит из просторной гостиной с кухонным блоком, одной спальни, ванной комнаты и балкона. Все помещения в квартире большие, светлые и просторные.


Ежегодная такса поддержки – 8 Евро за кв.м.

Цена – 52 000 Евро. В цену входит вся меблировка и техника.

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 Nadezhda.Zotova@bgadres.com my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск