Недвижимостьв Болгарии

Недорогая вторичка с 2 спальнями | №1389

  1. Главная
  2. / Солнечный Берег
  3. / Квартиры
  4. / Недорогая вторичка с 2 спальнями | №1389
Продано

Характеристики

Комнат
3
Площадь, м²
73
Ванных
2
Балконы
1
Этаж
6
Этажность
6
Оборудование
Меблированный
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
800 м
Расстояние до аэропорта
35.0 км

Предлагаем на продажу хорошо меблированную квартиру с 2-мя спальнями в комплексе Доун Парк (Dawn Park) на Солнечном Берегу. Комплекс расположен в северной части курорта, по соседству с другими элитными красивыми комплексами, на расстоянии около 700-800 метров от песчаного пляжа.
На территории для удобства гостей и собственников есть плавательный бассейн с подводными гидромассажными лежаками, бар у бассейна, ресторан, детская комната, рецепшен.
Общая площадь квартиры – 73 кв.м. Она находится на 6-ом последнем этаже и состоит из гостиной-кухни, 2-х спален, 2-х ванных комнат, балкона. Жилье хорошо и со вкусом обставлено мебелью.


Ежегодная такса за обслуживание – 12 Евро за кв.м.
Цена квартиры – 57 800 Евро.

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 [email protected] my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск