Недвижимостьв Болгарии

Куплю недорогую студию с мебелью в Святом Власе

  1. Главная
  2. / Святой Влас
  3. / Квартиры
  4. / Куплю недорогую студию с мебелью в Святом Власе
Продано

Характеристики

Комнат
Студия
Площадь, м²
35
Ванных
1
Балконы
1
Этаж
2
Этажность
5
Оборудование
Меблированный
Отопление
Автономное отопление
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
200 м
Расстояние до аэропорта
40.0 км

Если Вы хотите купить небольшую студию прямо у моря, не вкладывая много денег, то это предложения именно для Вас! Студия по супер цене в Святом Власе. Квартира находится в ухоженном комплексе с надежной управляющей компанией всего в 200 метрах от пляжа!


Комплекс находится недалеко от центра Святого Власа. На расстоянии около 500 метров есть автобусная остановка. В компелксе есть 2 больших бассейна, детский бассейн, ресторан, кафе, детская площадка. В комплексе круглогодично работает рецепшен и охрана.
Общая площадь студии 35 кв.м. Она находится на 2-ом этаже. Состоит из прихожей, комнаты с кухонной и спальной зонами, уютного балкона с видом на бассейн. Есть также ванная комната, оборудованная сантехникой и душевой кабиной.


Ежегодная такса за обслуживание – 300 Евро.
Цена студии – 22 000 Евро.

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 Nadezhda.Zotova@bgadres.com my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск