Недвижимостьв Болгарии

Куплю недорого квартиру с 2 спальнями | №979

  1. Главная
  2. / Солнечный Берег
  3. / Квартиры
  4. / Куплю недорого квартиру с 2 спальнями | №979
Продано

Характеристики

Комнат
3
Площадь, м²
91
Ванных
1
Балконы
2
Этаж
5
Этажность
5
Оборудование
Меблированный
Отопление
Автономное отопление
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
800 м
Расстояние до аэропорта
35.0 км

На продажу выставляется прекрасная трехкомнатная квартира в комфортабельном комплексе на Солнечном Берегу. Комплекс расположен в удобном месте, рядом с центром курорта, с круглогодичными супермаркетом, поликлиникой, автобусной остановкой.
Управляющая компания комплекса хорошо зарекомендовала себя, ухаживая и поддерживая территорию круглогодично. Здесь есть плавательный бассейн для взрослых и детей, зона отдыха с джакузи на крыше, охрана, рецепшен. Все желающие могут сдавать свою недвижимость в аренду через управляющую компанию.
Квартира расположена на 5-ом последнем этаже. Общая площадь жилья – 91 кв.м. Планировка квартиры следующая: прихожая, гостиная и одна спальня выходят в сторону бассейна, вторая спальня – на противоположную сторону. Есть 2 балкона и оборудованная ванная комната.
В апартаменте есть все необходимое для того, чтобы сразу заехать туда и жить!


Ежегодная такса за обслуживание – 500 Евро.
Цена квартиры – 43 990 Евро.

Новая цена - 39 990 Евро!

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 [email protected] my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск