Недвижимостьв Болгарии

Купить недорогую студию в Сарафово | №1407

  1. Главная
  2. / Сарафово, Бургас
  3. / Квартиры
  4. / Купить недорогую студию в Сарафово | №1407
Продано

Характеристики

Комнат
Студия
Площадь, м²
43
Ванных
1
Балконы
1
Этаж
3
Этажность
6
Год постройки
2009
Оборудование
Меблированный
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
300 м
Расстояние до аэропорта
4.0 км

Очень выгодный вариант в квартале Сарафово, Бургас. Предлагаем на продажу большую студию, разделенную на 2 комнаты, в охраняемом комплексе Атлантис. Комплекс отлично подходит для круглогодичного проживания, т.к. расположен в жилом районе Бургаса. РЯдом есть продуктовые магазины, остановка автобуса, аптеки, школа, детский сад.
Общая площадь студии 43 кв.м. Она полностью оборудована и мебелью, и бытовой техникой. Помещение студии разделено на 2 комнаты: спальня и кухня. В ванной комнате установлена душевая кабина и бойлер. Есть балкон.
На территории комплекса есть 2 больших бассейна, детский бассейн, детская игровая площадка, 2 ресторана, охрана, рецепшен. Есть также закрытый бассейн, СПА центр и фитнесс зал – всем этим можно воспользоваться за дополнительную плату.


Ежегодная такса поддержки – 720 Евро.
Цена студии – 23 400 Евро.

Новая цена - 19 800 Евро!

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 [email protected] my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск