Недвижимостьв Болгарии

Двухкомнатная квартира с двориком в Созополе

  1. Главная
  2. / Созополь
  3. / Квартиры
  4. / Двухкомнатная квартира с двориком в Созополе
Продано

Характеристики

Комнат
2
Площадь, м²
70
Ванных
1
Балконы
1
Этаж
1
Этажность
5
Оборудование
Меблированный
Отопление
Автономное отопление
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
200 м
Расстояние до аэропорта
40.0 км

Просторная меблированная квартира с верандой и собственным двориком в Созополе. Квартира находится в известном комплексе Грин Лайф Бич Резорт. На его территории есть множество удобств и услуг, включая несколько бассейнов, супермаркет, детские площадки, ресторан, 2 бара, салон красоты и многое другое.
Перед комплексом находится один из лучших пляжей на побережье – Каваци. Он славится своим золотистым песком и прозрачной чистой водой.


Квартира состоит из 2-х оборудованных комнат, ванной комнаты и веранды с выходом на лобственную лужайку. Квартира полностью готова к проживанию. В ней есть вся необходимая для этого мебель, бытовая техника.


Ежегодная плата за обслуживание составляет 720 Евро.
Цена квартиры – 63 000 Евро.

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 [email protected] my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск