Недвижимостьв Болгарии

Двухкомнатная квартира рядом с горами и морем в Святом Власе

  1. Главная
  2. / Святой Влас
  3. / Квартиры
  4. / Двухкомнатная квартира рядом с горами и морем в Святом Власе
Продано

Характеристики

Комнат
2
Площадь, м²
66
Ванных
1
Балконы
1
Этаж
4
Этажность
6
Оборудование
Меблированный
Отопление
Автономное отопление
Вид недвижимости
Вторичная недвижимость
До моря
500 м
Расстояние до аэропорта
45.0 км

Предлагаем Вам купить недорого 2-хкомнатную квартиру с видом на красивые зеленые горы и на море. Квартира находится в Святом Власе, в комплексе у самого подножия гор. В комплексе хорошо развита инфраструктура, есть много бассейнов, детских площадок, магазинов. Есть также салон красоты, 2 ресторана, кабинет врача.


Общая площадь квартиры 66 кв.м. Она находится на 4-ом этаже. Жилье расположено в корпусе, который находится ближе всего к горам, поэтому здесь всегда, даже в самый разгар туристического сезона, тихо и спокойно.
В квартире есть гостиная с кухней, 1 спальня, ванная комната, балкон. Вся мебель и техника продаются вместе с квартирой.


Ежегодная такса поддержки – 12 Евро за кв.м.
Цена квартиры - 36 000 Евро.

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Надежда Менеджер по продажам

+359 899 215 287 +359 896 053 142 [email protected] my.bgadres Български, English, Русский, Українська

Поиск